Состоялось отчетно-выборное собрание Даниловского отделения КПРФ

КПРФ
22 апреля коммунисты Даниловского района отметили двумя событиями: почтили память вождя мирового пролетариата, возложив цветы к памятнику Владимиру Ильичу Ленину на территории бывшего завода деревообрабатывющих станков, а затем провели общее отчетно-выборное собрание Даниловского районного отделения КПРФ.
В работе собрания принял участие и выступил секретарь Ярославского обкома КПРФ Э.Я.Мардалиев.
На повестку дня было вынесено обсуждение итогов прошедших президентских выборов. Информацию по участию коммунистов в пропагандистской и организаторской работе в период выборной кампании сделала член ТИК, член райкома Г.А.Крюкова. Собрание признало проделанную работу местного отделения удовлетворительной, а сами выборы – нечестными и несправедливыми. Определены задачи на предстоящие выборы в Ярославскую областную Думу.
С докладом о работе райкома за отчетный период выступил секретарь райкома А.И.Панченко.
Собрание отметило растущий авторитет партии в районе, о чем свидетельствует рост рядов местного отделения – за отчетный период его численность увеличилась на 37,5 процентов. Молодое пополнение активно включилось в работу местного отделения.
На собрании тайным голосованием избран новый состав районного комитета в количестве пяти человек, контрольно-ревизионная комиссия в количестве двух человек, А.И.Панченко избран делегатом на отчетно-выборную конференцию Ярославского областного отделения КПРФ.
На организационном заседании вновь избранного райкома секретарем Даниловского райкома единогласно избран А.И.Панченко.
Тамара Богомолова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *