Состоялся XIII совместный Пленум ОК и КРК Ярославского отделения КПРФ

28 октября состоялся XIII совместный Пленум ОК И КРК Ярославского областного отделения КПРФ. Коммунисты подвели итоги избирательной кампании по выборам депутатов регионального собрания, прошедшим в сентября, определили круг задач на предстоящий период. 

Начало работы партийного собрания по традиции началось с чествования товарищей. Орденом «За заслуги перед партией» были награждены первые секретари Кировского и Фрунзенского районов А.С. Филиппов и А.Г. Гавриленко. Благодарственным письмом обкома была отмечена работа участников движения «За новый социализм» в выборный период. Также коммунисты поздравили с днем рождения заместителя Председателя ЯРОО «Дети войны» И.М. Старк.

Далее с докладом по основному вопросу выступил первый секретарь Ярославского ОК КПРФ М.К. Парамонов. Отчитались о проделанной работе и руководители районных отделений партии КПРФ. Товарищи обсудили план ближайших протестных мероприятий, в качестве первоочередной задачи поставили наращивание политического, организационного и кадрового потенциала регионального отделения и расширения влияния КПРФ  в массах.

В 2024 году состоятся выборы Президента РФ, глав и депутатов органов местного самоуправления Ярославской области. Учитывая нынешнюю нестабильную ситуацию в политике и обществе, в первую очередь необходима полная консолидация сил и активизация всех районных отделений КПРФ для совместной работы в деле отстаивания прав трудового народа.

Работаем дальше! Вместе победим!

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *