Спасибо за поддержку!

vorobiev
Уважаемые избиратели Ярославской области!
8 сентября 2019 года в Ярославской области состоялись выборы.
В этот день свой выбор сделали жители в Рыбинске, Большесельском, Борисоглебском, Гаврилов-Ямском, Даниловском, Мышкинском, Некоузском, Некрасовском, Первомайском, Пошехонском и Ярославском муниципальных районах.
По итогам выборов 53 кандидата, выдвинутых нашей партией, стали депутатами муниципальных Советов. Следует отметить, что в Данилове и Пошехонье депутаты от КПРФ будут представлять большинство в городских Советах. Кандидат от КПРФ стал победителем на повторных выборах депутата Муниципального Совета города Рыбинск в одномандатном избирательном округе № 14.
От лица областной организации КПРФ выражаем благодарность всем, кто пришел 8 сентября на избирательные участки. Мы уважаем выбор каждого избирателя. Особые слова благодарности тем, кто поддержал кандидатов от КПРФ.
Наша команда работала по всем населённым пунктам, где были выдвинуты наши кандидаты, провела сотни встреч с земляками. На встречах мы выслушали ваши жалобы, пожелания, обращения, которые станут основой наказов, над которыми мы будем работать, и держать на контроле решение вопросов, волнующих вас.
Ваше доверие – это огромная ответственность для нас!
Можем уверенно сказать, что наши товарищи оправдают ваши ожидания ответственной и результативной депутатской работой на благо каждого города, каждого поселения и Ярославской области в целом.
Спасибо за поддержку!
С уважением,
Александр Воробьев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *