С Днём защиты детей!

День
Дорогие наши ребята! Уважаемые родители, дедушки и бабушки!
От имени Ярославского обкома КПРФ, от всех коммунистов Ярославщины и от себя лично искренне поздравляю вас с Международным днём защиты детей!
Семьдесят четыре года назад, в 1949 году, на Московской сессии Совета Международной демократической федерации женщин, был учреждён Международный день защиты детей.
Так Советский Союз стал первой страной в мире, где дети стали единственным привилегированным классом. Почётом и уважением окружалось материнство, каждая семья знала, что родившегося ребёнка ждёт достойная жизнь.
Нынешние же «реформаторы» ввергли миллионы детей в беспросветную нужду, возродили как социальные явления неграмотность и беспризорность, заразили мир детства самыми отвратительными социальными болезнями.
Поэтому сегодня День защиты детей приобрёл свой изначальный смысл, он вновь стал днём борьбы с тем злом, которое принёс детям установленный в России капитализм.
Товарищи! Поддерживая борьбу КПРФ в борьбе за обновлённый социализм, за восстановление Советской власти,
вы защищаете своих детей, вы защищаете их и своё будущее!
С праздником, дорогие друзья и товарищи, с пожеланиями счастья и добра вашим детям, и пусть ваши родительские чувства вдохнут в вас гражданское мужество для борьбы ради блага ваших детей!
Пусть всегда будет солнце!
М.К.ПАРАМОНОВ,
Первый секретарь Комитета Ярославского областного отделения КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *