С Международным днем защиты детей!

KnLEmdzxfcmwdUFODc9YDUN4wTvLGAVD8xWzJhyORqZxdgH62cSZAXs0bKzmyDVhEDZqq8upKi7PokKZXav_39DY

Уважаемые товарищи!

1 июня мы отмечаем замечательный праздник – Международный день защиты детей, который был учреждён 73 года назад, на Московской сессии Совета Международной демократической федерации женщин.

На протяжении всей советской истории Коммунистическая партия давала детям все самое лучшее. Символической была плата за ясли и детские сады. Бесплатным было образование и здравоохранение. Пионерские лагеря строились в лучших уголках страны, развивая в детях таланты, воспитывая твердые нравственные принципы и ориентиры. Для детей работали многочисленные технические и творческие кружки и спортивные секции. Детям была открыта дорога в науку и технику, в большой спорт и искусство, независимо от уровня заработка родителей.

Сегодня Международный День защиты детей из праздника стал днём борьбы с тем злом, которое принёс детям установленный в России капитализм – это беспризорность и наркомания, недоступность качественного образования и творческого развития, эксплуатация детского труда.

Товарищи, поддерживая борьбу КПРФ в борьбе за обновлённый социализм, за восстановление Советской власти, вы защищаете своих детей, вы защищаете их и своё будущее.

С праздником! Пусть в этот день мир будет светлее, добрее и чище от лучистых детских улыбок!

Михаил Парамонов,

первый секретарь Ярославского ОК КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *