С наступающим Новым годом!

63b942_y_7d856a89

Уважаемые товарищи! Друзья!

2017 год уходит в историю. Мы широко отметили 100-й юбилей Великой Октябрьской социалистической революции. В следующем году нас ожидают юбилеи Ленинского комсомола и победоносной Красной Армии.

Весь уходящий год КПРФ твердо стояла на защите великих достижений советской эпохи, на защите нашей исторической памяти. Верой и правдой мы продолжали служить трудовому народу нашей многонациональной Родины. К сожалению, уходящий год не стал для России годом коренных перемен. Но люди все лучше понимают причины неудач нашего Отечества, все яснее видят пути выхода из кризиса. И видят его в социалистическом пути развития страны.

Прошедший 23 декабря 17 съезд КПРФ выдвинул кандидатом в Президенты РФ Грудинина П.Н. – и у страны появился шанс на коренные изменения и переход на совершенно другую социально-экономическую и политическую модель развития.

Дорогие соотечественники! Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом! От имени Ярославского обкома КПРФ желаю всего самого светлого нашей любимой Родине, каждой ярославской семье!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ ГОДОМ!

Первый секретарь Ярославского ОК КПРФ А.В. Воробьев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *