С наступающим Новым 2022 годом!

26014

2021 год  уходит в историю.  И, увы, уходящий год не стал для Ярославщины и России годом коренных перемен. Коронавирусная пандемия и вызванные ею ограничения не прошли бесследно, но и в этих условиях работа ярославских коммунистов не останавливалась. Партийные ряды пополняли молодые коммунисты, а кандидаты от КПРФ на прошедших выборах показали неплохие результаты.

Наступает Новый 2022 год – время надежд, успехов и побед – год 100-летия образования Союза Советских Социалистических Республик и Всесоюзной пионерской организации им. М.В. Ленина.  

Каким он будет, зависит от каждого из вас. Поэтому, дорогие земляки, желаем вам счастья, радости, здоровья, веры в справедливость и добро, а также желаем, чтобы у вас всегда была воля и стремление отстаивать свои интересы, бороться за свои права и социальную справедливость!

Ярославский обком КПРФ.

Комментарий “С наступающим Новым 2022 годом!

  1. Начало нового года не предвещает КПРФ спокойной, планомерной работы. Уже 1 января на телеканале «Россия -24» был показан многочасовой телеопус, призванный убедить граждан России, что СССР распался сам из-за своей неэффективности, что компартия терроризировала свой народ, что Горбачев хотел блага стране, что Ельцин спас страну, что нынешние трудности имеют истоки в советском прошлом и т.д. и т.п. На экране мельтешат активные участники разрушения страны; врут, как всегда, не утруждая себя поиском объективной информации. Изображает глубокомыслие восьмиженец Киселев, наводя тень на плетень, пугая людей «ужасами» советского прошлого, о котором многие из народа до сих пор вспоминают как о лучшей поре в своей жизни. Фильм десятилетней давности «состряпан» по классическому правилу: лучшие сорта лжи состоят из полуправды. Появление данного фильма в первый день нового года свидетельствует о желании власти в год 100-летия СССР обелить силы и участников разрушения Великой Родины, остановить мощный напор КПРФ, других патриотических сил на антинародную олигархическую систему, ведущую страну от одного кризиса к другому. В этих условиях набатом должен звучать лозунг: «Пролетарии всех стран соединяйтесь!» Только объединившись в борьбе мы сможем заставить власть заботиться о благополучии народа, а не ублажать его редкими подачками перед выборами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *