Трагедия на Волге

Волга
В селе Диево-Городище в 350 метрах от берега на Волге пять человек провалились под лед. Двух из них удалось спасти, но мужчина позже скончался в машине скорой помощи, еще трое числились пропавшими без вести.
В пожарно-спасательной службе Ярославской области уточнили РИА Новости, что поисками занимаются три водолаза. Специалисты работают непрерывно уже семь часов. Поиски затруднены сильным течением. В найденном водолазами в Волге теле опознали основателя группы Cream Soda Дмитрия Свиргунова. Группа Cream Soda известна по песням «Никаких больше вечеринок» и «Плачу на техно».
Начальник центра обеспечения действия по ГО и ЧС пожарно-спасательной службы Ярославской области Олег Беловошин рассказал РИА Новости, что в Ярославской области выход на лед на водоемах сейчас запрещен. Собеседник агентства также заметил, что в месте, где провалились люди, сильное течение.
Прокуратура Некрасовского района по поручению прокуратуры области организовала проверку в связи с несчастным случаем в селе Диево-Городище.
Фото: ГУ МЧС России по Ярославской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *