Транспортная реформа: стоила ли «овчинка выделки»?

26 июля активисты Заволжского  райкома КПРФ вышли на пикет по сбору подписей под обращением  к мэру и губернатору г. Ярославля с вопросами по транспортной «реформе», заработавшей с 14 июля.

За десять дней жители уже в полной мере ощутили на себе все «прелести» новой схемы движения пассажирского транспорта, всюду опаздывая по своим делам, на работу и  учёбу, затрачивая при этом на дорогу значительно больше времени и средств, чем до «реформы».

Отсутствие актуальной информации о действующих маршрутах, несоблюдение заявленных интервалов движения, изношенные московские «Лиазы» и недостаточное их количество — всё это буквально выбило людей из привычной колеи. Заволжане возмущены такой безответственностью и наплевательским отношением чиновников к их мнению по данному вопросу, поэтому уверенно ставили свои подписи под обращением.

В мероприятии приняли участие первый секретарь Заволжского районного отделения КПРФ, депутат Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев и депутат муниципалитета г. Ярославля, руководитель фракции КПРФ в муниципалитете Евгения Овод. Депутаты активно общались с населением, рассказывали о работе фракции КПРФ, принимали наказы от избирателей.

В ходе пикета также раздавался специальный выпуск газеты «Правда».

Заволжский райком КПРФ 

Фото Тобольской О.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *