Требуем оставить Совхоз имени Ленина в покое!

cvcv

19 ноября 2021 года депутат фракции КПРФ Эльхан Мардалиев выступил на очередном заседании областного Парламента по вопросу того беспредела, который происходит уже на протяжении 4 лет в отношении совхоза имени Ленина под руководством Павла Николаевича Грудинина.

— За неполные 4 года состоялось более 1100 судебных заседаний, хотя рабочих дней было всего — 900. То есть каждый рабочий день проводилось как минимум одно судебное заседание. Людей и процветающее даже в наших непростых условиях предприятие сознательно добивают! Людям не дают работать! — отметил в своем выступлении депутат.

Именно Совхозом построены лучшие в России детские сады и лучшая школа, в которой не только дают знания, но и воспитывают будущее поколение.

Сегодня продолжаются рейдерские атаки и на другие народные предприятия. Создается впечатление, что кто-то в стране заинтересован в разрушении самых передовых форм хозяйствования.

Обращаясь к власти, Коммунистическая партия РФ КПРФ требует прекратить давление на народные предприятия, оставить Совхоз им. Ленина в покое! Мы требуем дать возможность рабочим продолжать трудиться на своей земле и создавать лучшее будущее для себя и своих детей!

Полностью выступление депутата доступно по ссылке. 

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *