Украинские бандеровцы объявили войну памятнику Ленину в Рыбинске?

14510076983987
В последнее время рыбинские социальные сети захлестнула волна многочисленных опросов на тему, какой памятник должен стоять на Красной площади города, царю Александру – II или В.И. Ленину?

И каждый раз голоса распределялись с большим перевесом в пользу памятника Ленину. Что не удивительно, ведь Рыбинцы еще в 2010 году на общественных слушаниях сделали свой выбор в пользу Ильича.

Исключением стал последний опрос, запущенный в группе «Подслушано в Рыбинске» 4 декабря 2020 года. https://vk.com/wall-60965453_2886487?w=wall-60965453_2886487

В самом начале голосования на графике обнаружился резкий (аномальный) всплеск голосов в пользу Александра – II, а вслед за этим в комментариях под опросом стали поступать многочисленные скриншоты с фактами массовой накрутки голосов за царя. Судя по масштабам, эта накрутка была явно хорошо спланирована и организована. Одновременно в сотнях праворадикальных и откровенно профашистских групп, в некоторых из которых восхваляется Гитлер и другие нацистские преступники (скриншоты подтверждающие это имеются), была размещена ссылка на рыбинский опрос с призывами проголосовать за царя Александра — II. Причем некоторые группы и паблики, в которых велась активная агитация за императора, были зарегистрированы на территории Украины и Польши.

Многие пользователи в комментариях задавались вопросом, для чего и кому все это нужно!?

Ответ на этот вопрос можно найти в группе «Декоммунизация» в контакте https://vk.com/decomunization, название которой говорит само за себя. Участники подобных групп с гордостью делятся технологиями, с помощью которых можно добиваться ликвидации неугодных им памятников, переименованию улиц и т.д. Одна их технологий выглядит так:  в рамках города или населенного пункта создаются многочисленные опросы и петиции (наподобие опросу в Рыбинске), под ними через праворадикальные, профашистские и прочие антисоветские группы накручивается большой перевес голосов в пользу декоммунизаторов и таким образом создается повод (прецедент) для обращения к исполнительной власти с инициативой о ликвидации или переносе, того или иного советского памятника. Типа – народ требует! Дальше создается инициативная группа для окучивания местной власти и претворения этой идеи в жизнь. А в Рыбинске, как выяснилось, местную власть и окучивать не надо, ибо как следует из скриншотов опубликованных в соцсетях, Рыбинский градоначальник одним из первых проголосовал за памятник царю Александру -II.

В результате атаки десоветизаторов на Рыбинск опрос по памятнику Ленину вышел далеко за пределы города. На сегодняшний момент в голосовании и обсуждении приняли более 96000 тыс. человек, написано почти пять тыс. комментариев. Конечно, нашлось и немало граждан искренне (БЕЗ НАКРУТОК) поддержавших В.И Ленина. На данный момент за Ленина проголосовало более 10 тыс. человек. Но вот что характерно, опрос и страсти вокруг него показали, что, как и во время Великой Отечественной войны, самыми ярыми противниками Ленина и коммунизма оказались потомки недобитых фашистов, окопавшиеся в соответствующих пабликах и группах и изрыгающие сотни оскорбительных человеконенавистнеческих комментариев в адрес сторонников Ленина. Мы смогли в очередной раз убедиться, на каких чашах весов расположилось добро и зло.

Можно сколько угодно накручивать голоса, но мы, Рыбинцы не позволим потомкам Бандеры решать какой памятник должен стоять на главной площади нашего города.
  Вячеслав ЗАЙЦЕВ.

Комментарий “Украинские бандеровцы объявили войну памятнику Ленину в Рыбинске?

  1. Не бандеровцы, а их кровные братья власовцы ведут борьбу с советскими памятниками в России. И больше всего они ненавидят Ленина, который так мастерски раскрыл сущность нынешних «друзей народа», их презрение к простому народу, алчность и предательство. Рыбинцы молодцы, что не отрекаются от славного советского прошлого, которое на фоне «творений» нынешних «демократов» предстает гигантской исторической победой людей труда. Мерзавцам, развалившим сверхдержаву, ограбившим народ, не может прийти в голову мысль, что в условиях острейшего системного кризиса в стране надо не с памятниками бороться, в восстанавливать порушенное, спасать страну…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *