Хватит мстить Грудинину и совхозным полям?

30 июня московские депутаты фракции КПРФ в Государственной и Московской городской думе выступили у здания мэрии Москвы в поддержку экс-кандидата в президенты от КПРФ, директора Совхоза имени Ленина Павла Грудинина.

Уже более двух лет не  прекращается  травля Грудинина, который не побоялся бросить вызов Владимиру Путину и принять участие в президентских выборах. С тех пор подконтрольные государству СМИ поливают Грудинина грязью. Власти пытаются отобрать процветающее предприятие, не гнушаясь при этом рейдерством. А не так давно чиновники Москвы и Подмосковья запретили реализацию продукции совхоза – земляники – на территории Москвы и области.

В акции приняли участие депутаты Государственной Думы Валерий Рашкин и Денис Парфенов, депутаты Московской городской Думы Николай Зубрилин и Павел Тарасов. При этом полиция снова мешала проводить мероприятие, говоря о социальной дистанции. Как будто не было парада, а мэр Москвы Сергей Собянин не провёл парой дней ранее спортивный праздник с концертом в Лужниках без всякой социальной дистанции. По итогам встречи Валерий Рашкин направил в мэрию Москвы и Федеральную антимонопольную службу заявление, в котором потребовал остановить произвол.

red.msk.ru 

 

Комментарий “Хватит мстить Грудинину и совхозным полям?

  1. Преследование Павла Грудинина ярко высвечивает приоритеты кремлевских временщиков. Вместо поддержки и распространения уникального передового опыта коллектива и его руководителя, уже несколько лет ведется разрушительная работа с целью наказания Грудинина за участие в выборах Президента РФ, за объективную оценку деяний Путина и его подельников, за предложенную программу возрождения страны. В свете этого несбыточными выглядят надежды попавших под пропагандистский пресс граждан, проголосовавших за поправки в Конституцию. Не величием России озабочены власть имущие, а своим личным и классовым благополучием… за счет неблагополучия трудящихся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *