Хватит «человейников», остановить строительство многоэтажек — спасти Заволжский рынок!

⁃ У меня четверо детей, меня выкидывают на улицу.
⁃ Мы строили этот рынок за свой счёт, никто не вернул нам деньги.
⁃ Пенсионеры, мамы с детьми, им очень нужен этот рынок.
⁃ Аренда помещения 23 кв.м будет стоить 75000р в месяц.
⁃ Другого дохода для проживания у нас нет.
⁃ Более 200 человек останутся без работы.
⁃ Куда идти и на что жить?

С такими словами жители Ярославля и предприниматели Заволжского рынка вместе с депутатом муниципалитета фракции КПРФ Наталией Бобряковой записали обращение к президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину.

17 января депутат-коммунист направила видеообращение и более трех тысяч подписей горожан в защиту Заволжского рынка и против жилой застройки района в администрацию Президента. 

— Нет точечной застройке — говорит президент, а Ярославль продолжают уплотнять! Построят на месте рынка два многоэтажных дома. Где школа, детский сад, поликлиника? Сколько часов заволжане будут стоять в пробке? Наши ярославские власти твердят одно: «интересы собственника надо учитывать». А не хотите вы, господа чиновники, наконец учесть интересы горожан?! Именно их интересы вы и должны отстаивать! — прокомментировала ситуацию Наталия Юрьевна.

Наш корр.

Комментарий “Хватит «человейников», остановить строительство многоэтажек — спасти Заволжский рынок!

  1. Позиция мэра-варяга в этой скандальной истории давно известна. Теперь и врио губернатора области М. Евраев своим молчанием фактически одобрил эту неразумную затею — в грош не оценил интересы жителей Заволжского района и работников рынка. С таким отношением к ярославцам он хочет избраться губернатором области?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *