Чиновники услышали приговор народа: «Всю страну разворовали и разрушили»

бабушка
1 мая со всех концов страны приходили новости о задержаниях. Не экстремистов. А тех, кто вспомнил, что 1 мая — это день солидарности трудящихся. И попытался напомнить об этом буржуйской власти, — пишет МК.
Кому не нравится такое определение, вполне могут почитать «Капитал» Карла Маркса или «Незнайку на Луне» — там про отчуждение труда при капитализме попроще написано и вообще вся наша жизнь отражена.
Одна бабушка, которую якобы случайно встретил на улице Саратова спикер Госдумы, сказала об этом господину Володину: «Инфляция 5,8%. А вот у меня там лежат «гробовые» под 3,5%. Как может быть инфляция выше этого процента? Объясни бабушке. Всю страну разворовали и разрушили, это когда-нибудь закончится?» Вынесла приговор. Но господин Володин ответил: «Я вас услышал». Все мы знаем этот универсальный ответ, прекрасно помогающий, когда сказать нечего и надо побыстрее отвязаться. Бабушка еще пообещала Володину, «если врать не перестанут», треснуть его палкой при следующей встрече.
На снимке: спикер Госдумы Вячеслав Володин разговаривает с 90-летней пенсионеркой Анной Александровой на улице в Саратове.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *