Что ни день, то одни нарушения законов!

Очередное незаконно принятое решение на Муниципальном Совете Заволжского сельского поселения. Оно касалось назначения публичных слушаний по вопросу внесения изменений в правила благоустройства Заволжского СП, в частности установки заборов на территории многоквартирных домов.

Депутаты фракции КПРФ Татьяна Шамина и Сергей Волков на Совете сделали замечание о неправильно оформленном с юридической точки зрения проекте решения. Коммунисты не поддержали данный документ и обратились в прокуратуру Ярославского района за его отменой!

В результате надзорный орган согласился с их доводами и внёс председателю Муниципального Совета ЗСП на рассмотрение ПРОТЕСТ. При рассмотрении протеста депутаты в очередной раз обратятся к Председателю Совета С. Н. Шепелевой с требованием серьезного подхода к работе представительного органа, чтобы не вводить в заблуждение других депутатов (представителей Единой России), которые всегда соглашаются и не оспаривают ни один нормативно правовой акт.

Тем временем публичные слушания состоялись, но в ближайшее время также будут отменены.

Татьяне и Сергею приходится уже на протяжении полутора лет контролировать и обязывать как администрацию, так и МунСовет работать в рамках закона. Невольно возникает вопрос : а что тогда было раньше…?

Наш корр.

Комментарий “Что ни день, то одни нарушения законов!

  1. Над этим вопросом надо думать при выборах . Кого и зачем туда выбирают ! Если только отсиживать свои номера, то это никому не нужно. Нам всем теперь хорошо известны только эти две фамилии: Шамина и Волков .А покажите и всех остальных, тех , кто только просиживает там свои кресла в пустую. Народ должен знать своих героев и в лицо и по именам. Просим на сцену. Парад алле!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *