Эльхан Мардалиев будет добиваться замораживания тарифов на услуги ЖКХ

Депутат Ярославской областной Думы от КПРФ Эльхан Мардалиев, 9 сентября победивший по одномандатному округу в Заволжском раойне и переизбранный в состав областной Думы, поблагодарил избирателей за поддержку.

«Спасибо всем Заволжанам, кто 9 сентября поддержал меня на выборах — написал о нсоциальных сетях — Вместе мы одержали Победу на выборах!
Это большое доверие, и я приложу все усилия, чтобы его оправдать»

Депутат-коммунист добавил, что первым его законопроектом в новом составе регионального парламента будет закон о замораживании тарифов на услуги ЖКХ до проведения независимого аудита снабжающих организаций.

Напомним, что ещё в 2013 году Э.Я.Мардалиев победил в одномандатном округе «единоросса» И. Круглова. Однако, победа была у него украдена. На одном из участков в Заволжском районе были переписаны протоколы, в результате чего победа была отдана кандидату от правящей партии. Правда, Эльхан Яварович всё же прошёл тогда в областную Думу по списку партии.

История повторилась. В 2018 г, на новых выборах в областную Думу, большинство заволжан вновь отдали свои голоса Э.Я. Мардалиеву, и теперь победа его была столь сокрушительной и безоговорочной, что власти не решились фальсифицировать результат и признали победу коммуниста.

Николай Мишуров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *