ЭЛЬХАН МАРДАЛИЕВ: «В КПРФ ВСТУПАЕТ МОЛОДЁЖЬ — ЗНАЧИТ У ПАРТИИ БУДЕТ БУДУЩЕЕ!»

25 февраля Заволжское районное отделение КПРФ г. Ярославля приняло в свои ряды двух новых товарищей — Ерёмина Евгения Александровича и Ярусову Альбину Николаевну. 

— Уважаемые товарищи! За последние полгода наше районное отделение постигли тяжёлые утраты. Друг за другом ушли из жизни лучшие коммунисты. Мы проводили в последний путь первого секретаря обкома — Воробьёва Александра Васильевича К сожалению, каждый год мы теряем членов партии из того поколения несгибаемых борцов за справедливость и социальные права трудового народа, которые даже в самые тяжёлые для партии годы не предали коммунистических идеалов и возрождали её после развала СССР. Тем острее и актуальнее сегодня стоит вопрос пополнения рядов КПРФ новыми членами из молодёжной среды. Ведь мы должны успеть вырастить и воспитать себе достойную смену, чтобы новое поколение коммунистов продолжило дело Ленина до полной победы социализма, — сказал в своём выступлении первый секретарь райкома, депутат Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев.

Евгений Александрович и Альбина Николаевна в течение полутора лет оказывали посильную помощь в работе Заволжского отделения КПРФ, принимали участие в предвыборной агитации 2020-2021 г.г. и во всех последних публичных мероприятиях и пикетах, организованных Ярославским ОК. И мы уверены, что со временем они станут достойными борцами за наше общее правое дело.

Партийные билеты новым товарищам будут вручены на ближайшем партийном мероприятии в торжественной обстановке.

Заволжский РК КПРФ. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *