Эльхан Мардалиев: Мы и впредь будем оказывать поддержку социально незащищенным категориям граждан

8e0b8f_20201229_214524

Коммунисты Ярославской области в первые дни наступившего Нового 2021 года провели очередную акцию по оказанию помощи особо нуждающимся категориям граждан в условиях пандемии — одиноким, пожилым и нуждающимся в особенном  внимании людям, а так же многодетным и малообеспеченным семьям.

В организации и проведении мероприятия  принял участие секретарь Ярославского ОК КПРФ, депутат Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев.

Коммунистами  Заволжского районного  отделения  Чугреевым Александром, Тобольской Ольгой, Мардалиевой Заминой заволжанам были  переданы наборы с продуктами первой необходимости, а так же свежие номера партийной газеты «Советская Ярославия» с поздравлением с наступающим Новым 2021 годом от Ярославского областного Комитета КПРФ и редакционной коллегии.

«В условиях распространения коронавирусной инфекции, падения доходов населения и резкого роста цен на товары первой необходимости, особое внимание требует к себе положение многодетных, малообеспеченных семей и одиноких лиц пожилого возраста, особенно  лиц 65+ , которые находятся на вынужденной самоизоляции. У многих из них нет родственников или же они живут в других городах.  И именно сейчас  нужно  протянуть им руку помощи  и заботы…– сказал депутат Ярославской областной Думы от КПРФ Эльхан Мардалиев. -Мы и впредь будем изыскивать возможности и оказывать поддержку социально незащищенным категориям наших граждан. Хочу поблагодарить всех товарищей, которые принимали участие в организации и проведении этого, крайне важного и нужного, мероприятия».

О.Тобольская.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *