Эльхан МАРДАЛИЕВ: Объекты ремонта обозначены. Теперь нужен народный контроль за работами!

WdcxJ0Nl0PI

ШАНДОРНАЯ, САУКОВА, СОСНОВАЯ, ПАПАНИНА, КРАСНОБОРСКАЯ, ЗАЛЕССКАЯ, КОМАРОВА… Это не полный перечень улиц и дорог Заволжского района, на которых будут проводиться ремонтные работы в 2023 году.

Напомним, что на основании обращений и жалоб жителей Заволжского района Ярославля и Ярославского района (Заволжское сельское поселение) по поводу неудовлетворительного состояния автомобильных дорог нашего района депутатом Ярославской областной Думы от КПРФ Эльханом Мардалиевым в начале апреля был направлен запрос в соответствующие инстанции.

16 мая 2023 года на данный запрос был получен ответ за подписью заместителя мэра г. Ярославля по вопросам ЖКХ и благоустройства Н.Д. Степанова с исчерпывающей актуальной информацией по планируемым видам ремонтных работ дорожной сети Заволжского района на 2023-2025 г.г.

Ремонтно-строительный сезон в городе уже стартовал и набирает обороты. Впереди нас с вами ждёт самое главное — это наш совместный общественный контроль за качественным исполнением муниципальных контрактов

Свои наблюдения , замечания и предложения вы можете оставлять депутату фракции КПРФ, председателю Комитета по законодательству Ярославской областной Думы Мардалиеву Э.Я. на его странице ВК или в личных сообщениях: https://vk.com/elkhan1973.

Наш кор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *