ЭЛЬХАН МАРДАЛИЕВ поздравил учеников и педагогический коллектив школы № 52 с ДНЁМ ЗНАНИЙ!

20200901_100456

1 сентября депутат Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев принял участие в торжественной линейке в школе № 52, посвящённой Дню Знаний и началу нового учебного года.

Первой перед школьниками и их родителями выступила директор школы — Елена Кирпичёва. Она сказала, что очень рада вновь видеть всех ребят  в стенах их общего второго дома — школы и пожелала всем новых знаний и успехов учёбе в новом учебном году.

Далее слово было предоставлено  Эльхану Яваровичу: «Дорогие ребята! Уважаемые родители! Поздравляю Вас с началом нового учебного года. Сегодня хорошее образование стало одним из самых главных ресурсов человека и важнейшей составляющей его жизненного успеха. Разносторонние и прочные знания — основа достойной жизни. И я сам,  как бывший ученик нашей любимой 52-ой школы с полной уверенностью могу сказать, что здесь  по сей день работает один из самых сильных педагогических составов. Это очень грамотные, талантливые и увлечённые люди, беззаветно преданные своей профессии. Ну, а лучшая оценка учительского труда — в успехах и достижениях их учеников. Поэтому ребята, учитесь так, чтобы Вами гордились не только Ваши родители и учителя, но и вся Ярославская область! С праздником! С Днём Знаний!»

После самым активным и отличившимся в учёбе ребятам были вручены почётные грамоты.

Завершилась торжественная линейка, как и полагается всегда 1 сентября, первым школьным звонком.

З. МАРДАЛИЕВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *