Эльхан Мардалиев предлагает ярославцам оценить работу администрации города Ярославля за 2020 год

Через пару месяцев состоится доклад мэра Ярославля В.М. Волкова с отчетом о работе администрации города за 2020 год. Выступать он будет перед депутатами муниципалитета. 

Напомним, что прошлый доклад с отчетом мэра о работе за 2019 год состоялся в начале июня 2020 года. И при оценке работы в муниципалитете звучали две крайние позиции. Депутаты «ЕР» ставили мэру «твердую четверку», а некоторые даже оценивали эффективность работы на «отлично». Депутаты фракции КПРФ давали работе мэрии оценку «неудовлетворительно».

Депутат областной Думы Эльхан Мардалиев считает, что оценку работе городской администрации за отчетный период должны ставить, в первую очередь, сами жители Ярославля.

Парламентарий разместил в социальной сети «ВКонтакте» опрос, в рамках которого предлагается ответить на один простой вопрос: «Как вы оцениваете работу администрации города Ярославля за 2020 год?» Ссылка на опрос прилагается: https://vk.com/wall12845514_3036

— Хотелось бы, чтобы в данном опросе приняло участие максимальное количество жителей Ярославля. Что позволит сделать результат голосования более объективным. Результат опроса с оценкой работы Мэра Волкова В.М и его команды будут доведены до каждого депутата муниципалитета в ходе заседания! — отметил депутат.

Комментарий “Эльхан Мардалиев предлагает ярославцам оценить работу администрации города Ярославля за 2020 год

  1. Наш земляк в сходной ситуации писал 200 лет назад : Выдь на Волгу, чей стон раздается ….»А у нас надо выйти только на ближайшую улицу и будет тоже самое , если не хуже .Оценка отрицательная.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *