Эльхан МАРДАЛИЕВ провел встречу с жителями Нижнего поселка Ярославля.

IMG-20230616-WA0029

Депутат Ярославской областной Думы, председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местного самоуправления Эльхан МАРДАЛИЕВ на прошлой неделе встретился с жителями Нижнего поселка.

Эльхан Яварович всегда откликается на просьбы жителей Ярославля и Ярославской области, какой бы не был характер этих обращений и вне зависимости от того, обратилась группа людей или один человек. За многие годы активной работы как политика и общественного деятеля, стоящего на защите прав и интересов человека труда, к нему обратились тысячи жителей Заволжского района, города и области, которые нашли в его лице и лице КПРФ защиту и решение многих давно назревших и перезревших проблем, как местного, так и областного масштаба.

«Жители подняли ряд проблемных вопросов своего района. В частности, поднимали вопрос плохого освещения дороги от остановочного комплекса к жилым домам. А это вопрос безопасности пожилых людей и детей. Еще один вопрос, который волнует жителей — это состояние «многострадальной и забытой» ул.Кавказская, которая в настоящее время представляет собой не дорогу, а «направление». И, конечно же, волнует жителей Среднего и Нижнего поселков проблема транспортной доступности их районов. Автобус №22 ходит редко. Порой интервалы составляют до 40 минут. Да и завершает работу рано и жители просто не успевают вечером вернуться домой» — прокомментировал итоги встречи Эльхан Яварович

клубная 1

Эльхан МАРДАЛИЕВ взял на контроль, поднятые жителями проблемы и по ним будут подготовлены и направлены обращения в соответствующие инстанции. Вопрос же работы пассажирского транспорта Ярославля, в том числе автобуса №22, находится на постоянном контроле депутата и по обращениям или публикациям в социальных сетях, оперативно проводится работа по нормализации ситуации.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *