Эльхан Мардалиев: Я всегда выполняю то, что обещаю!

Напомним, 20 января в мэрии Ярославля состоялись общественные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города в части отмены партсписков на выборах в муниципалитет. Однако не все желающие смогли попасть на мероприятие – мэрия не пустила на слушания десятки неравнодушных ярославцев, желающих высказать свое мнение по обсуждаемому вопросу.

Тогда по инициативе собравшихся жителей Ярославля и поддержке депутата областной Думы фракции КПРФ Эльхана Мардалиева на крыльце мэрии был организован сбор подписей за признание подобных слушаний незаконными. Коллективное обращение, как и было обещано, Эльхан Яварович направил в прокуратуру Ярославской области и Следственный комитет РФ.

В тоже время общественная активистка Елена Богданова, опираясь на недостоверную информацию, источник которой она так и не раскрыла, упрекнула коммуниста в социальных сетях в том, Мардалиев Э.Я. «зажал» подписи горожан и не собирается их передавать в правоохранительные органы. Однако подобное «заявление» не соответствует действительности.

— 26 января я сдал все в канцелярию Думы, чтобы оттуда подписи ярославцев были переданы в соответствующие органы, которые указали сами Ярославцы. Я — человек чести. И то, что я обещаю, обязательно выполняю! Если у Елены Богдановой возникли какие-то вопросы, она могла связаться со мной по телефону или уточнить вопрос в соцсетях. Но этого она не сделала. Наверное, посчитала «лишним», разразившись сразу «разоблачением» в социальных сетях, которое на следующий день подхватили ряд ярославских интернет — СМИ. А я всегда открыт для ярославцев! прокомментировал ситуацию Э. Мардалиев.

Обливать публичного человека, депутата от единственной, действительно оппозиционной силы Ярославской области КПРФ грязью, опираясь на непроверенную, а исходя из этого, возможно, ложную информацию, как минимум некрасиво.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *