Юлии Мироновой отказали в ручном пересчете голосов

Избирком
13 сентября на заседании облизбиркома рассмотрено обращение кандидата в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 Юлии Мироновой о проведении ручного пересчета голосов по одномандатным избирательным округам № 5, 6 и 9.
Депутат муниципалитета Юлия Миронова подала заявление на ручной пересчёт голосов в избирательных округах, где по партийным спискам победила КПРФ.
На основании статей 23, 68 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статей 16, 85 Закона Ярославской области «О выборах в органы государственной власти Ярославской области и органы местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области» облизбирком отказал Ю. А. Мироновой в удовлетворении заявления в полном объеме.
Члены Комиссии признали состоявшимися выборы депутатов Ярославской областной Думы седьмого созыва по единому избирательному округу, а результаты выборов – действительными.
Комиссия утвердила протокол и сводную таблицу о результатах выборов депутатов Ярославской областной Думы седьмого созыва по единому избирательному округу, а также протокол о распределении депутатских мандатов в Ярославской областной Думе седьмого созыва между избирательными объединениями.
Также установлено, что в Ярославскую областную Думу седьмого созыва избрано 25 депутатов по одномандатным избирательным округам.
Вадим Беседин

Комментарий “Юлии Мироновой отказали в ручном пересчете голосов

  1. В наше время такой почерк был у третьеклассников. По содержанию: оспаривать результаты голосования на основании того, что КПРФ ей не нравится — это что-то новое в политической деятельности и позорное для депутата муниципалитета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *