Ярославль в очередной раз «ушел под воду»

Июльские дожди вновь показали одну из главных проблем Ярославля — отсутствие нормальной системы водоотведения. После ливней были затоплены дороги буквально в каждом районе города. Подобные наводнения происходят в городе с регулярным постоянством после каждого более-менее сильного дождя.

Коммунисты неоднократно поднимали данную проблему и на заседаниях Думы, писали  обращения в мэрию города по проблеме функционирования ливневок. Каждый раз получали заверения, что будут приняты меры по очистке ливневой канализации. Но видно, дальше обещаний у мэрии дела не шли!

«Есть в нашей прекрасной стране республика, которую называют республикой «тысячи озёр». Это Карелия.Предлагаю Ярославлю присвоить звание города » тысячи озёр». А что? У них республика, а у нас будет город! Как вам, друзья, такое предложение? Достойны?
А если серьёзно, у меня ровно такой же вопрос к городским властям, как и у жителей: «В Ярославле когда-нибудь будет нормально работать ливневка?
» — прокомментировал ситуацию депутат Ярославской областной Думы, главный редактор газеты «Советская Ярославия» Эльхан МАРДАЛИЕВ.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *