Ярославские коммунисты поздравляют детишек с Новым годом

Новый год — особый праздник, которого ждут и дети, и взрослые.
У ярославских коммунистов уже давно сложились добрые отношения с Центром помощи семьи и детям Красноперекопского района. В преддверии новогодних праздников депутаты фракции КПРФ Ярославской областной Думы Елена Кузнецова и Александр Воробьев поздравили воспитанников и педагогический коллектив Центра с наступающим Новым годом.
– Это замечательное учреждение, мы видим, как непросто здесь работается педагогам, но они сумели создать в Центре атмосферу дружбы, тепла и поддержки. Дети довольны, что им уделяется столько внимания, — говорит первый секретарь обкома КПРФ Александр Воробьев.
– В центре – необычные дети, – подключается к разговору секретарь обкома КПРФ Елена Кузнецова. – Им и их родителям оказывается социально-бытовая, психологическая помощь, чтобы семьи не оставались один на один со своими проблемами.
К новогоднему утреннику депутаты-коммунисты подготовили для детишек новогодние подарки. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой малыши водили хороводы, участвовали в играх, отгадывали загадки.
Еще один новогодний праздник для ребятишек Ленинского района Ярославля подготовили депутаты фракции КПРФ в Ярославской областной Думе и Муниципалитете Ярославля Елена Кузнецова и Елена Горбунова. Детишки вместе с родителями с удовольствием водили возле ёлочки хоровод, участвовали в конкурсах и, конечно, получили новогодние подарки, а первый секретарь обкома КПРФ Александр Воробьев поздравил всех с наступающим Новым, 2020-м, годом, пожелал здоровья и благополучия, удачи и исполнения желаний!
Не остались в стороне и депутаты фракции КПРФ Ярославской областной Думы от Рыбинска Шакир Абдуллаев, Андрей Ершов и Светлана Белова. Они поздравили многодетные семьи Рыбинска с наступающим Новым годом и вручили сладкие подарки. В роли Деда Мороза выступил член Рыбинского горкома КПРФ, депутат Муниципального Совета Михаил Михеев.
Вадим Беседин
02

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *