Ярославские коммунисты принимают участие в VIII (декабрьском) Пленуме ЦК КПРФ

Сегодня в подмосковных Снегирях проходит VIII (декабрьский) Пленум ЦК КПРФ с повесткой «О созыве и материалах третьего этапа XVIII Съезда Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ». 

В работе Пленума принимают участие и ярославские коммунисты: первый секретарь Ярославского ОК КПРФ Михаил Парамонов, секретари обкома партии Елена Кузнецова и Эльхан Мардалиев.

— До начала работы партийного форума состоялось совещание руководителей региональных комитетов партии КПРФ. Обсудили с коллегами широкий круг задач партийных отделений на следующий год, оценили экономическую и социальную ситуацию в стране, — рассказал редакции руководитель ярославских коммунистов М.К. Парамонов.

На Пленуме коммунисты примут решение, кого рекомендовать в качестве кандидата на должность президента РФ от Коммунистической партии. На данный момент на рассмотрении высшего руководящего партийного органа порядка 9 кандидатур для выдвижения. Последнее решение остаётся за делегатами XVIII Съезда ЦК КПРФ, который состоится уже завтра, 23 декабря. Следите за новостями!

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *