ЯРОСЛАВСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОТРЕМОНТИРУЮТ ЗА 15,1 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ

Между тем Волжская набережная встречает гостей города в позорном состоянии. Мы хотим спросить ярославцев: что, по их мнению, больше требует ремонта – здание областного правительства на Советской площади или символ города – набережная?

Ярославское правительство решило провести масштабный ремонт крыши и фасадов своего здания на Советской площади, 3. Начальная стоимость работ — 15,1 миллиона рублей из областного бюджета. На эти деньги планируется провести капитальный ремонт крыши и фасадов правительственного здания. Мы не знаем, в каком состоянии крыша в региональном правительстве – может, и правда, течет. Но при визуальном осмотре фасадов никаких критичных проблем мы не заметили.

Ну что же, а теперь посмотрим на разрушающуюся годами Волжскую набережную. Иначе как словом «позор» это не назовешь. Но в региональном правительстве, по всей видимости, его, позора этого, предпочитают не замечать и расставляют приоритеты в пользу собственного здания. А может, и пусть падает плитка в здании на Советской площади? Чем он хуже Волжской Набережной? Будут, так сказать, в едином стиле.

По материалам издания YarNews.

Комментарий “ЯРОСЛАВСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОТРЕМОНТИРУЮТ ЗА 15,1 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ

  1. По этому поводу еще А.С.Грибоедов высказался 200 лет назад про родных человечков. А тут и про себя родного со всеми его присными московскими засланцами как не порадеть. а то что Волжская набережная сыпется , так ……. ! Они ведь сегодня тут а завтра уже где- нибудь в очень или не очень дальних краях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *