Ярославское региональное отделение ВЖС «Надежда России» подводит итоги своей работы

133697153_2884183031849563_3997161578431830402_o
— Год был очень непростой. Все трудности особо ощутимо легли на плечи простых граждан. А задача нашей организации — помочь людям. Мы вместе выходили на пикеты в защиту социальных прав граждан, боролись за доступную медицину, помогали малоимущим, выступали против дистанционного образования. В новогодние праздники примем активное участие во Всероссийской акции «Подари детям тепло своего сердца, — поделилась с нашей редакцией руководитель Ярославского регионального отделения ВЖС «Надежда России» Елена Кузнецова. 
В канун Нового года активисты «Надежды России» съездили в Рыбинский район. По приглашению  товарища Аганиной Алевтины Викторовны члена организации посетили историко-культурный центр села Погорелка, Рыбинского района, Ярославской области. В творческом центре им рассказали о земляках, прославивших свою малую родину. В центре создан музей «Золотая рукавичка», в котором собраны легенды, сказки и пословицы, вязанные с рукавичками. Там они ознакомились с экспонатами музея Рыбинского моря, посвященного истории Рыбинского водохранилища. После посещения экспозиций оставили запись в книге гостей с благодарностью за интересные и познавательные экскурсии, положительные впечатления и теплый приём.

Елена Дмитриевна надеется, что в следующем году  ряды организации пополнятся новыми членами, которые присоединятся к борьбе по защите социальных прав граждан.
Всех с наступающими праздниками! Здоровья, мира и добра!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *