Ярославцы на митинге в Москве (фоторепортаж)

17 августа в Москве, на проспекте Академика Сахарова, состоялась массовая протестная акция «За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!»
В акции приняли участие руководители КПРФ, депутаты Государственной Думы, известные политики и общественные деятели. Поддержать протест приехали партийные делегации из многих регионов. Более тридцати человек представляла делегация Ярославской области во главе с первый секретарем обкома КПРФ Александром Воробьевым. В ее составе были депутаты фракции КПРФ Ярославской областной Думы, коммунисты из Ярославля, Ростова, Переславля-Залесского, члены Революционной рабочей партии. В Москву ярославцы приехали с лозунгами: «Вся власть Советам!», «Ярославль — территория беззакония!», «Долой власть, грабящую народ!», «Считать — колотить».
Мелкий дождь не стал препятствием для собравшихся. Среди выступивших на митинге: председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, кандидат в депутаты Московской городской Думы Вадим Кумин. координатор движения «Левый фронт», кандидат в депутаты Мосгордумы Анастасия Удальцова, кандидат в депутаты от КПРФ в Тульскую областную Думу Игорь Тальков, директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин, протоиерей Всеволод Чаплин и другие.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *