Ярославцы на «Территории смыслов»

00
Молодые ярославские коммунисты и комсомольцы принимают участие в работе Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме» во Владимирской области.
Форум собрал политиков нового поколения со всей России. Одной из самых ярких и представительных является делегация КПРФ и ЛКСМ РФ.
Как мы уже сообщали, 1 августа в панельной дискуссии «Что такое счастье?» принял участие председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов. Комсомольцы дружно скандировали: «Ленин! Партия! Комсомол!»
«Сегодня мы обсуждаем тему счастья, — отметил лидер КПРФ. — И я не случайно хочу вспомнить слова из знаменитого фильма «Доживем до понедельника»: «Счастье, это когда тебя понимают». Правда, есть еще слова Пушкина, что «на свете счастья нет, но есть покой и воля». Сегодня нам в этом мире нет пока ни покоя, ни воли. Тем более, только что американцами принят закон, который, по сути дела, накладывает на нас невиданные санкции на ближайшие 30 лет».
«Мне гораздо больше нравится понятие счастья, — подчеркнул Геннадий Андреевич, — которое сформулировал Юрий Алексеевич Гагарин. Он сказал, что «можно быть счастливым только вместе со своей страной».
Вадим Беседин
Фото с официального интернет-сайта КПРФ и Фейсбук




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *