ЯРОСЛАВЦЫ ПРЕДЛАГАЮТ ВЛАДИМИРУ ВОЛКОВУ ВЫЙТИ НА УЛИЦЫ С ЛОМОМ И РЕАГЕНТАМИ

«Нет хозяина в городе», – считают жители.

Выходные – те дни, когда ярославцы, несмотря на мороз, стараются выбраться в центр города, чтобы сходить всей семьей в кафе или пойти за покупками в торговый центр. И вот тут их ожидает очень неприятный сюрприз: центральные улицы находятся в ужасном состоянии. Тротуары в зоне ЮНЕСКО превратились в ледяные дорожки, пешеходам впору надевать коньки, чтобы добраться до места назначения. Удивительно, но улицы не посыпаны даже песком, не говоря о том, что лед можно убрать с помощью лома.

«Безобразие полное! И ни на кого управы не найти. Кто ответственен за это?»,

«Превратили чудесный и красивый город в один из самых заброшенных»,

«А вы не заметили, что так каждый год, летом вместо плитки ямы, пора менять статус города на поселок городского типа»,

«Это продолжается из года в год, чему удивляться? Столица Золотого Кольца,однако», – возмущаются в соцсетях ярославцы.

Вспомнили жители города и о том, что в социальных сетях власти регулярно рассказывают о своих успехах в борьбе со снегом и льдом, вот только люди в эти рассказы не верят и предлагают мэру выйти на ярославские улицы с ломиком и реагентами.

«На своей страничке в фб мэрия отчитывается, что все убирают. Мы с ними, видимо, в разных измерениях находимся, или они по ошибке в Москве убирают, где большую часть времени и пребывает руководство!?»

«Может быть В.М. Волков сам выйдет с ломиком и ведром реагентов на улицы города, коль не может найти средств для уборки снега! К слову сказать, во времена его работы в мэрии Переславля-Залесского, там было то же самое! Стыдоба!!!», – пишут жители Ярославля.

По материалам издания YarNews.net.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *