2021: Ярославцы, просыпайтесь!

e1e46a69-5274-4f58-97e1-8de1b5238e08

Сегодня на заседании Ярославской областной Думы депутаты от ЕР отклонили все поправки фракции КПРФ, не дав коллегам обосновать предложенные инициативы. Коммунисты внесли 12 важных поправок в областной бюджет на 2021 год на сумму более 944 миллионов рублей.

Аналогичная ситуация произошла и в муниципалитет г. Ярославля, где на комитете по бюджету были отвергнуты все социально-значимые предложения фракции КПРФ.

Экспресс Думы для депутатов уже не в новинку — оппозиции затыкают рот, а регламент Думы подстраивают под прихоти партии «власти». 

Депутатам фракции КПРФ остается только использовать возможность выступить с 3-х минутным заявлением в конце заседания Думы, призывая к «совести» единороссов, когда все решения уже приняты.

Этой возможностью сегодня воспользовался руководитель фракции КПРФ Александр Воробьев, тем самым подытожив заявления своих коллег. Коммунист выступил в конце заседания, обратившись к ярославцам:

Пора действенно отстаивать свои права вместе с КПРФ! Пружина социального недовольства уже сжалась до предела!- отметил Александр Васильевич. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *