При поддержке коммунистов в Ярославле прошёл спортивный праздник на воде

_MG_1336 (2)

1 июня, в Международный день защиты детей, при поддержке депутатов муниципалитета города Ярославля фракции КПРФ и первого секретаря ОК КПРФ Воробьева А.В. состоялся семейный спортивный «Праздник на воде». Мероприятие прошло на базе спортивно-оздоровительного комплекса SportLine.

_MG_1376 (2)

Юные спортсмены и их родители приняли участие в плавательных эстафетах на дистанции 25 и 50 метров.

Подобные  спортивные плавательные эстафеты, при поддержке депутатов КПРФ, проводятся регулярно. В этот раз от имени обкома КПРФ и всероссийского женского союза «Надежда России» благодарственным письмом был награжден коллектив СОК «Спортлайн» в лице его руководителя Ерофеевой Елены Евгеньевны.

_MG_1373 (2)

Подобные соревнования способствуют развитию детского спорта молодого поколения, помогают с малых лет заботиться о физическом развитии и здоровье. А. как говорил А.В.Суворов, «в здоровом теле – здоровый дух». И особенно радостно, что вместе с детьми, соревнуются и их родители, что спорт и здоровье – дело всей семьи.

_MG_1353 (2)

В торжественном открытии эстафеты приняла участие председатель фракции КПРФ в муниципалитете города Ярославля Евгения Овод. Она поздравила ребят и их пап и мам:

«Ребенок в семье является продолжением рода, а в государстве — залогом дальнейшего существования народа.

Именно поэтому забота о подрастающем поколении, его будущее должно быть общим долгом родителей, общества и государства.

Наша повседневная цель — вырастить детей физически здоровыми, думающими, духовно богатыми, настоящими патриотами своей страны.

Сегодняшний день целиком и полностью посвящен маленьким гражданам нашей необъятной Родины! Они, как никто, нуждаются в нашей защите и поддержке!

Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок имел возможность получить качественное бесплатное образование и медицинскую помощь, имел возможность заниматься спортом, был счастлив».

_MG_1424 (2)

По окончании соревнований, победителям были торжественно вручены грамоты и медали. Все участники праздника получили памятные сертификаты.

Фоторепортаж полностью см. здесь

Николай Мишуров, фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *