Варяжская власть захватила Ярославскую область

00
— Мы планировали, что сегодня на митинге мы вспомним о том, что дала народу революция, но я скажу, чего лишились мы в городе Ярославле из завоеваний Великого Октября, что делает эта оккупационная, варяжская власть, которая захватила Ярославль и Ярославскую область, — так начал свое выступление на встрече с горожанами руководитель фракции КПРФ Ярославской областной Думы, первый секретарь обкома КПРФ Александр Васильевич Воробьев.
— Нас с начала года пичкали московским мусором, против которого мы боролись. Теперь региональному оператору под названием «Хартия» позволили установить грабительские тарифы, жителям сельских территорий, даже если там нет мусорных контейнеров, высылают платёжки. Вместо восстановления в Ярославле прямых выборов мэра власть убрала из правительства области всех ярославцев, а на пост мэра поставила человека, который не смог наладить работу в Переславле.
Когда мы говорим о дне Великого Октября, мы видим, что сегодня власть, видя, как народ все больше поворачивается к советским ценностям, загоняет его в стойло. Но издеваясь над народом грабительскими реформами, власть получит новую социалистическую революцию!
Александр Воробьев поблагодарил ярославцев, поддержавших во время выборной компании кандидатов КПРФ. Благодаря этой поддержке сейчас в Ярославской областной Думе во фракции КПРФ не четыре, а одиннадцать человек.
— Но власть сегодня делает все, чтобы мы не могли по фамилиям назвать всех депутатов, которые голосуют против людей, — продолжил А. В. Воробьев. — Один раз мы опубликовали итоги их голосования, когда они не включили в повестку дня вопрос об отношении к закону о пенсионной реформе. И на последнем заседании Ярославской областной Думы они изменили закон о поименном голосовании. Но и в этих условиях наша фракция вышла с законопроектом о «детях войны». Пригласили на заседание думы руководителя областной организации «Дети войны», руководителя ветеранской организации из Ростовского района, а депутаты из «Единой России» законопроект все равно не поддержали.
Вадим Беседин
Фото автора
Видео выступления

Комментарий “Варяжская власть захватила Ярославскую область

  1. По видимому,власть решила и не только у нас взять нас всех в глухую блокаду. А у нас это особенно ярко видно с этим залетным губером и всей его такой же командой. Ведь теперь даже вместо Лисицына в СФ будет сидеть такая же никому по сути неизвестная мадама. .поэтому у нас власть дважды чужая. Поддерживаю выступление Воробьева во всем !!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *