А.В.Воробьев призвал прекратить травлю Павла Грудинина

27 февраля, на заседании Ярославской областной Думы председатель фракции КПРФ А.В.Воробьев обратился к депутатам и представителям исполнительной власти с призывом прекратить травлю народного кандидата в Президенты России Павла Николаевича Грудинина.

Вступившую в завершающую фазу избирательную кампанию А.В.Воробьев назвал «грязной». Он сказал: «В течение двух месяцев на всех федеральных телеканалах идёт беспрецедентная травля кандидата от народно-патриотических сил Павла Николаевича Грудинина».

Депутат-коммунист подчеркнул, что нечестная борьба против кандидата от КПРФ ведётся и в Ярославле. Он напомнил, что в Ярославле было лишь два баннера с изображением П.Н.Грудинина, но «на прошлой неделе, ночью, оба они были украдены ворами, вероятно, с использованием автовышки…этих воров никто не ищет».

Также А.В.Воробьев обратил внимание на ситуацию в Переславле, где единственный баннер с изображением П.Н.Грудинина дважды был засыпан снегом.

По мнению председателя фракции КПРФ, губернатор Ярославской области и областное Правительство не только никак не реагируют на происходящий беспредел, но и поощряют его.

«Фракция КПРФ и Ярославскитй областной выборный штаб кандидата П.Н.Грудинина заявляют решительный протест нашей Ярославской областной власти!» — сказал А.В.Воробьев.

Николай Мишуров, видео автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *