Михаил Парамонов и Николай Арефьев посетили Пошехонский район Ярославской области

После двухнедельных дебатов кандидат на должность губернатора Ярославской области, первый секретарь обкома КПРФ Михаил Парамонов продолжает встречаться с жителями региона. На этот раз вместе с депутатом Государственной Думы фракции КПРФ Николаем Арефьевым и руководителем фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Еленой Кузнецовой Михаил Константинович побывал в Пошехонском районе.

В районе, одном из самых удалённых от областного центра, накопилось немало проблем. Среди основных – качество питьевой воды. Несмотря на то, что район омывается Рыбинским водохранилищем, питьевая вода в квартирах ужасного качества. Обещания властей решить вопрос по чистой воде на протяжении многих лет так и остаются обещаниями. В то время как механизмы решения проблемы хорошо известны.

— Волнуют пошехонцев и вопросы трудоустройства, низких заработных плат, вопросы транспортного сообщения в районе. Взял озвученные проблемы на карандаш, будем прорабатывать с коммунистами по депутатской вертикали, — рассказал редакции Михаил Константинович.

Завершилась поездка встречей с партийным активом Пошехонского райкома КПРФ, возглавляемого первым секретарем Анатолием Кудрявцевым. Секретарь ЦК КПРФ Николай Васильевич Арефьев вручил отличившимся товарищам памятные медали Центрального Комитета «В ознаменование столетия образования СССР» и «100 лет Всесоюзной пионерской организации им. В.И.Ленина».

Дарья Тихомирова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *