Депутат КПРФ Денис Дёмин поздравил учащихся с 1 сентября

1 сентября в средней школе №62, что в Дзержинском районе Ярославля, как и во всех школах страны, прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.
Вместе со школьниками, их родителями и учителями в мероприятии принял участие депутат фракции КПРФ Ярославской областной Думы Денис Сергеевич Дёмин.
После построения был поднят флаг России, прозвучал Государственный Гимн Российской Федерации.
В приветственном слове к учащимся директор школы Татьяна Дмитриевна Кокуёва, отличник народного просвещения РФ с более чем сорокалетним педагогическим стажем, напомнила, что в этом году за парты в школе сядут 865 учеников.
Депутат областной Думы Денис Дёмин в своем выступлении отметил, что очень рад, что 1 сентября его пригласили в среднюю школу №62 — лучшую школу Ярославской области.
— Уважаемые ребята, в этот холодный, но одновременно теплый в душе день, я хочу поздравить вас с наступлением первого сентября и пожелать вам упорства, смелости, счастья, здоровья, удачи, хороших знаний и всего самого лучшего! — сказал Денис Сергеевич и вручил букет цветов директору школы.
Затем отличившиеся учащиеся были награждены Похвальными листами и значками ГТО.
Прозвучал первый звонок, старшеклассники выпустили в небо разноцветные шары, и учащиеся во главе с классными руководителями дружно прошли в школу на первый урок.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *