Наш депутат в Муниципальном Совете Ростова Великого

Полозов
На прошедших выборах депутатов Муниципального Совета Ростова Великого в нелегкой борьбе победу одержал кандидат от КПРФ Игорь Полозов.
Коммунист Полозов не первый раз избирается горожанами в Муниципалитет, в Ростове его хорошо знают и доверяют.
— Дорогие друзья, земляки! От всей души хочу поблагодарить всех, кто поддержал кандидатов от КПРФ, — написал Игорь Николаевич после выборов в соцсетях. — Вы — смелые люди, многих лично видел на избирательных участках. Благодаря вам, мне удалось победить. Эти выборы были непростыми, и тем ценнее наша общая победа. Буду стоять на страже ваших интересов! Социалистическое будущее за нами! С уважением, ваш товарищ Игорь Полозов.
Вадим Беседин

Комментарий “Наш депутат в Муниципальном Совете Ростова Великого

  1. Всех коммунистов и сторонников партии хочется поблагодарить за активное участие в выборной кампании, за проявленное мужество, стойкость, верность народу в борьбе с многократно превосходящими по силам и возможностям соперниками. Большие деньги, административный ресурс, бесстыжая позиция ярославских СМИ дали им возможность получить депутатские мандаты, но не доверие народа. Борьба будет продолжена, пока народ не перестанут использовать для обогащения немногих, пока не выйдем на траекторию устойчивого развития, достойного уровня жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *