Алексей Филиппов вручил заслуженные награды сотрудникам ООО ПКФ «Силуэт»

269868549_426199279149784_4114517387065902785_n
В преддверии Нового года депутат фракции КПРФ Ярославской областной Думы Алексей Филиппов вручил Почетные грамоты сотрудникам Общества с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Силуэт» г. Ярославля.

За особые достижения в обеспечении социального и экономического развития Ярославской области награды удостоилась директор организации Платонова Елена Борисовна, а за многолетний добросовестный труд на предприятии- начальник отдела технического контроля Королева Н. П., начальник ткацкого цеха №1 Лебедева Е. В. и мастер цеха №5 Афанасьева Н. Н.

ООО ПКФ «Силуэт» — один из ведущих российских заводов-производителей промышленной тары из полипропилена, основанный в 1996 году. Продукция предприятия производится на лучших образцах оборудования производства Германии, Австрии и Италии, в штате предприятия насчитывается 900 сотрудников, основными поставщиками сырья являются АО «Уфаоргсинтез», ПАО «Сибурхолдинг» и другие лидеры отрасли, а продукция применяется в производстве сыпучих материалов, в дорожных и коммунальных службах, в добыче полезных ископаемых.

— Более 25 лет это стабильно работающее предприятие обеспечивает людей рабочими местами, дает им уверенность в завтрашнем дне, — отметил Алексей Станиславович. — От всей души хочу поздравить всех вас с Наступающим Новым годом и пожелать дальнейших трудовых успехов и благополучия во всех сферах жизни.

В ходе встречи были озвучены и проблемы, с которыми сталкивается предприятие. По словам директора Елены Борисовны Платоновой, одной из главных являются расходы на текущий оборот и закупка нового современного оборудования, ведь для этого нужно брать кредиты у банков и своевременно их оплачивать, включая немалые проценты. И в то же время несмотря на некоторые сложности и довольно тяжелый труд, на предприятии стабильно выплачивается заработная плата, а сотрудники дорожат своей работой.

Наталия Тергаушева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *