БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАРОДНОЙ ПРОГРАММЫ ПОБЕДЫ ОТ КПРФ

Голосование на выборах Президента России завершилось. Выборы состоялись. И ЦИК уже завтра объявит официальные итоги. Наш кандидат Николай Харитонов вышел на второе место, получив 4,31%.
От коммунистов Заволжского районного отделения КПРФ города Ярославля хочу выразить благодарность жителям Заволги за поддержку кандидата на должность Президента РФ от КПРФ и всех народно-патриотических сил –Харитонова Николая Михайловича.
В нынешнее время, когда «коллективный запад» во главе с англо-саксами объявил нашей стране войну, расчитывая ее уничтожить, реанимировал и вскормил на братской земле Украины неонацизм и бандеровщину, натравил и направил убивать «брата на брата» вы разобрались в этом бесконечном потоке лжи, грязи и нападок, который поклонники западных ценностей и капитализма да и просто провокаторы вылили на КПРФ и народного кандидата Харитонова Н. М., пришли на выборы, взвешенно и осознанно поддержали нашу Программу Победы.
Хочу поблагодарить активистов и сторонников партии Киселеву Марину,Тобольскую Ольгу, Чугреева Александра, Дяденко Людмилу, Мардалиеву Замину, Алиева Заура, Бурикова Михаила, Румянцева Валерия, Енокяна Камо.
Спасибо всем жителям Заволжского района, кто был с нами в это время, помогал доводить до избирателей и разъяснять им все пункты Программы КПРФ, распространять агитационные материалы — раздавать газеты, листовки, буклеты как по почтовым ящикам, так и в руки заволжан.
Выражаю также отдельную благодарность нашим наблюдателям и членам участковых/территориальных избирательных комиссий, которые пристально следили за ходом голосования, подсчётом голосов, подведением итогов и не допустили серьёзных нарушений на местах.
Эльхан МАРДАЛИЕВ,
доверенное лицо кандидата на должность Президента РФ Н.М.Харитонова, главный редактор газеты «Советская Ярославия», первый секретарь Заволжского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *