Будьте бдительны и внимательны при заполнении избирательного бюллетеня!

КР
Так называемые «Коммунисты России» — один из проектов медвежьей «партии власти», существующий исключительно для кражи голосов у КПРФ, у которой копирует всё – символы, программы, риторику, внешний вид. На выборах выставляет своих кандидатов – однофамильцев кандидатов КПРФ.
Электорат – подслеповатые пенсионеры, не видящие обмана и откровенные идиоты. Спойлер достаточно карикатурный, начиная со своего лидера, но работает эффективно, регулярно отнимая у КПРФ несколько процентов голосов.
Будьте бдительны и внимательны при заполнении избирательного бюллетеня!
Игорь Петрыгин-Родионов

Комментарий “Будьте бдительны и внимательны при заполнении избирательного бюллетеня!

  1. Партии власти надо отдать должное в изобретательности для удержания власти. К думским выборам придумали «народную программу», якобы предложенную народом, где опять масса благих пожеланий, которые забываются после достижения поставленной цели. Придётся напомнить партии, которая «за всё отвечает» в стране, её «старания для блага народа. На вашей совести, как наследнице «Выбор России», «Наш дом Россия», разрушение СССР, от которого народу досталась дырка от бублика. Это ваша братия уворовала сбережения граждан, уничтожила десятки тысяч предприятий, возродив безработицу в стране. Это вы «для блага народа»: ввели платную медицину, «оптимизировав» её учреждения, сделали «доступным» образование до такой степени, что пришлось перед выборами раскошелиться и выдать на школьника по 10 тысяч рублей подачку, чтобы родители смогли отправить детей в школу. Вашими стараниями придушена Академия наук, без которой о прогрессе можно не мечтать. Это при вас цены растут быстрее доходов граждан, непрерывно вводятся новые поборы. Это вы способствовали распространению наркомании в стране, допустили небывалый рост преступности, коррупции в руководящих органах. Это вы насоздавали массу финансовых и микрофинансовых обираловок, загнали в кабалу десятки миллионов людей, долги которых исчисляются триллионами рублей. Вашими стараниями в стране допустили продажу населению вредной пищевой продукции, вместо натуральной продукции в производстве используются опасные для здоровья химические добавки. Это вы сперва монетизировали льготы населению, а потом повысили на 5 лет время выхода на пенсию. Этот список можно долго продолжать, но и так ясно, что это не народная, а антинародная партия. И никакие «Коммунисты России», «Пенсионеры России» и более явные буржуазные партии не спасут её от банкротства. Дурить народ постоянно не удавалось никому в мировой истории. А ряженым под коммунистов слугам «Единой России» хочется пожелать одного: возродите в себе совесть и жить будет легче (это относится только к тем, кто поддался на лживую пропаганду «мастеров» сталинских ударов).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *