Валерий Байло вручил Благодарности депутата коллективам хора «Надежда» и клуба скандинавской ходьбы

На прошлой неделе депутат Ярославской областной Думы фракции КПРФ Валерий Байло принял участие в торжественном мероприятии Союза пенсионеров Дзержинского района г. Ярославля, приуроченного к десятилетию хора «Надежда» и клуба скандинавской ходьбы «Неугомонные» .

23 ноября в бывшем Доме офицеров (ныне ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания») на улице Советской состоялся концерт с участием юбиляров и приглашенных гостей, в том числе мужского хора «Волгари». Как всегда встреча прошла в теплой обстановке. Помимо традиционных выступлений хора «Надежда» и танцевального коллектива «Карусель» собравшиеся насладились виртуозной игрой на баяне Заслуженного работника культуры РФ Виктора Николаевича Кислова, проникновенными стихами собственного сочинения и зажигательными частушками от членов районного Союза пенсионеров.

В честь 10-летия Валерий Иванович вручил коллективам хора «Надежда» и клуба скандинавской ходьбы Благодарности депутата Ярославской областной Думы за активную жизненную позицию, плодотворную работу по пропаганде и развитию хорового искусства, приобщение людей старшего поколения к ведению активного и здорового образа жизни.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *