Валерий Байло встретился с активом Союза пенсионеров Дзержинского района

Депутат Ярославской областной Думы, первый секретарь Дзержинского райкома КПРФ Валерий Байло в очередной раз встретился с активом отделения Союза пенсионеров Дзержинского района Ярославля.
Встреча прошла в Павловской роще, где в данный момент очень медленными темпами идут работы по благоустройству. Место было выбрано неспроста: именно здесь брагинские пенсионеры уже много лет занимаются скандинавской ходьбой. Данный вид спорта не предполагает высоких скоростей и нагрузок. Тем не менее регулярные тренировки на свежем воздухе очень эффективны, особенно для тех, у кого есть проблемы с дыханием и осанкой. Отрадно видеть, что люди старшего поколения не теряют оптимизма, а их бодрости может позавидовать даже молодежь.
Валерий Иванович с большим удовольствием пообщался со сторонниками здорового образа жизни, обсудил текущие проблемы их организации, и по традиции вручил активистам награды.
Руководитель районного отделения Союза пенсионеров Комаревцева Людмила Григорьевна, которой в этом году исполнилось 80 лет, была отмечена памятной медалью ЦК КПРФ «300 лет М. В. Ломоносова». Сковородцева Нина Михайловна получила медаль «75 лет Победы», а Павлова Галина Леонидовна — «100 лет Октябрьской революции».
Кроме того, за активную гражданскую позицию, участие в мероприятиях Союза пенсионеров и развитие скандинавской ходьбы в Ярославле Смолякова Нина Николаевна, Елисеева Ольга Владимировна и Сельская Тамара Александровна были награждены Благодарностью Ярославской областной Думы.
Неожиданно для себя народный избранник увидел свои старые агитационные материалы, которые принесла с собой Нина Михайловна Сковородцева. Оказалось, что дочь Нины Михайловны помогала ему во время предвыборной кампании в муниципалитет в 2008 году.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *