ВЕРЁВКА КРЕПКА С ПОВИВКОЮ, А ЧЕЛОВЕК — С ПОМОЩЬЮ

КОММУНИСТЫ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПРОДОЛЖАЮТ ОКАЗЫВАТЬ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ БЕЖЕНЦАМ.
26 ноября состоялась очередная совместная поездка коммунистов Заволжского района г. Ярославля и представителей левых движений с гуманитарной помощью к подопечным беженцам с приграничных территорий, проживающих в ПВР «Сосновый бор».
В этот раз вещей было собрано очень много. Среди переданного — тёплая сезонная одежда, обувь, полотенца, пледы, ковры, два телевизора, детское питание, коляска, санки, два самоката, средства гигиены, посуда и многое другое.
Очень отрадно раз от раза наблюдать, как люди после таких ужасных потрясений начинают понемногу приходить в себя после пережитого стресса, заметно приободрились, в глазах затеплилась надежда, что всё будет хорошо. Они всегда с нетерпением ждут наших волонтёров и не перестают благодарить всех неравнодушных, отзывчивых ярославцев за оказанную им помощь и сопереживание.
От всего сердца благодарим за постоянную заботу о беженцах, труд и собранные вещи Дяденко Л.Д, Киселеву М.И., Баданова А.Н., Кутового Б.П., Румянцева В.А.,Гладышева В.И., Зуева А.А., Крупину Н.Н., Тобольскую О.Б.,жителей Ярославского района: МЖК «Зелёный бор», «Солнечный бор», «Полесье», а также жителей Заволжского, Красноперекопского, Фрунзенского и Дзержинского районов города Ярославля.
СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
ПОМОЧЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
Замина Мардалиева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *