Вместо благоустройства по программе «Решаем вместе!» во дворе устроили свалку покрышек

Как мы сообщали, депутат фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Елена Кузнецова встречалась с жителями домов по улицам Автозаводской и Карла Либкнехта в Ленинском районе Ярославля по вопросу благоустройства двора по программе «Решаем вместе!».
Жители пожаловались, что посреди двора им устроили несанкционированную свалку из 60 покрышек. Кроме покрышек, использовавшихся под цветочные клумбы, к ним во двор привезли покрышки из других дворов, которые обещали убрать. Стихийная свалка обросла ветками спиленных деревьев и ликвидировать ее никто не собирается. А работы по губернаторской программе «Решаем вместе!» так и не возобновлены.
На публикацию в Фейсбуке глава территориальной администрации Кировского и Ленинского районов Александр Трудоношин ответил, что свалка будет вывезена до конца августа. Сейчас, мол, идет процесс согласования изменений в проекте благоустройства, надо немного потерпеть.
А местные жители возмущены тем, что начавшиеся два месяца работы по благоустройству дворов «заморозили», а рабочие исчезли.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *