Елена Кузнецова встретилась с жителями Ленинского района, чтобы обсудить ход ремонтных работ по благоустройству дворов

Депутат фракции КПРФ Ярославской областной Думы Елена Кузнецова провела встречу с жителями домов № 59-а и 59-б по улице Автозаводской в Ленинском районе Ярославля.
В этом году в рамках программы по благоустройству дворовой территории по губернаторской программе «Решаем вместе!» на придомовой территории должны заменить бордюрный камень, отремонтировать асфальтовое покрытие и тротуары, заменить освещение и установить лавочки и урны.
Активные жители домов по улицам Автозаводской (№№59, 59-а, 59-б, 61-а, 61-б) и Карла Либкнехта (№№50-а, 52-а) участвовали в обсуждении проекта и высказали свои пожелания по благоустройству дворовых территорий.
В мае подрядная организация активно включилась в благоустройство, но в настоящее время работы приостановлены, требуется изменение проекта. У жителей возникло много вопросов, которые они адресовали депутату Елене Кузнецовой.
— По благоустройству территории есть ряд замечаний: это выполнение с нарушением нормативов щебеночного основания и установки бордюрного камня рядом с входными группами, при асфальтировке не предусмотрена установка ливневых стоков, карманы под парковочные места сделаны без учета мнения жителей. Складывается впечатление, что проектировщик готовил проект, не выходя на место. С жителями мы договорились о взаимодействии и совместно контролировать ход выполнения работ, — отметила Елена Кузнецова.
Фото: duma.yar.ru

Комментарий “Елена Кузнецова встретилась с жителями Ленинского района, чтобы обсудить ход ремонтных работ по благоустройству дворов

  1. Тут не дворовые территорий нужно благоустраивать а сами дома капитально ремонтировать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *