Вот и прошли выборы…

выборы 2
Вот и прошли выборы. Я посетила участок для голосования, расположенный в школе № 11. Раньше люди спешили прийти на выборы пораньше, так как там всегда были концерты, хорошие буфеты. Я лично всегда там покупала выпечку.
В этот раз в школе № 11 не было ничего, хотя я голосовала в первой половине дня 11 сентября. Понравилось только то, как там встречали. Я – инвалид, хожу плохо, по лестнице самой не подняться, попросила помощи. Зато на обратном пути дежурная проводила меня не только до крыльца, но и немного дальше. Жаль, не знаю ее имени. Я пожелала ей божьих благословений и ответила в стихотворной форме: «и одолеем, что одолевать нам суждено на этом свете».
Я постоянно читаю газету «Советская Ярославия». Недавно прочла в ней, что ни в одном регионе России выборы не прошли абсолютно честно. Я тоже хочу вернуть голосование по-старому, как это было в СССР. Дистанционное электронное голосование не является прозрачным, его результаты нельзя проверить. При нарушении хода голосования виновные должны быть наказаны!
Е. В. Перцева, ветеран труда
Дзержинский район

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *