Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев проведет прямую линию

1

Эфир начнется в 19.30 на телеканале «Россия-24» и радио «Маяк». Вопросы Михаилу Евраеву можно отправить на электронный адрес VoprosEvraevy@yarregion.ru, а также в социальных сетях врио губернатора или в официальной группе Центра управления регионом.

Кроме того, 17 февраля с 12.00 до 21.00 будет работать горячая линия 8-800-505-63-43. Как отмечают в региональном правительстве, все обращения будут направлены в аппарат главы Ярославской области.

— Будут организованы телемосты с муниципальными образованиями и Центром управления регионом, — уточнили в областном правительстве.

По материалам информагентств.

Комментарий “Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев проведет прямую линию

  1. Врио губернатора активно повел избирательную кампанию. Для победы мобилизованы все имеющиеся у власти ресурсы. СМИ взахлеб рассказывают о неутомимой деятельности претендента, его судьбоносных инициативах, перетасовке скромного бюджета, желании в каждом дворе сделать детские площадки, провести газ в населенные пункты и т.д. В этой суете не просматривается желание коренной смены обанкротившегося курса осуществляющегося последние 30 лет. Не хвастаться надо, что наконец-то в Брейтовский район будет проведен природный газ, а стыдливо отметить, что через 20-30 лет, после того как российским газом полностью обеспечено всё население далекой Франции, мы под мудрым руководством «Единой России» соизволили начать строительство газопровода в отдаленный район. И чего стоят примитивные детские площадки, окруженные скопищем машин, асфальтом, когда массово уничтожаются газоны, деревья и кустарники, в городах уплотняется застройка высотными домами, создавая проблемы местным жителям. Врио губернатора своим молчанием поддержал планы единороссов отменить выборы в Ярославле по партийным спискам. Этот факт свидетельствует о его желании ничего принципиально не менять исходя из требований жизни. Выборы по партийным спискам означали выбор населением программы развития и оценка работы действующей власти. На последний выборах областная власть получила неудовлетворительную оценку. По предлагаемой системе выборов депутатский корпус будет состоять в основном из местных лоббистов, на интересы которых бюджетных денег, может, и хватит. Но большинство населения окажется в проигрыше. Местная власть должна, прежде всего, решать узловые проблемы, вырабатывать нормы и правила, направленные на развитие, улучшение качества жизни. Ничего этого, как показывает предыдущий опыт, не произойдет. Так и будем катиться от одного кризиса к другому!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *