Встречи с избирателями. Посёлок Маяковского.

24 августа состоялась встреча кандидата от КПРФ Э.Я.Мардалиева с жителями посёлка Маяковского. Разговор прошёл в режиме конструктивного диалога, жители говорили о своих проблемах и предлагали пути их решения.

 


В частности, неоднократно говорилось о необходимости асфальтирования дороги, проходящей вокруг посёлка, в настоящий момент она весьма неудобна для проезда. Автомобилисты вынуждены ехать по щебню, езда поднимает много пыли и приводит к быстрому износу шин.
Кроме того, говорилось постройке дороги до ул.Сахарова, поскольку в настоящий момент жителям приходится ездить в обход, через школу №50. Это тем более необходимо, поскольку население Заволжского района вынуждено регулярно ездить в обход для посещения поликлиники ЯЗДА. Высказывалось претензии и к уровню медицинского обслуживания в данной поликлинике, о длинных очередях и низком качестве аппаратуры. 
В капитальном ремонте и реконструкции нуждается и детский сад №52. 
Также в значительную часть посёлка не проведено электричество, и жильцы вынуждены ставить фонари за собственно счёт. Имеются проблемы и с подачей воды.
Жители высказывали опасения, связанные со строительством новых жилых домов. Дело в том, что они строятся на месте старого русла реки, а также на торфяниках, поэтому существует повышенный риск их обрушения.
Мы видим, как много проблем порождено равнодушием и халатностью действующей власти даже в одном небольшом посёлке. Только приход к руководству городом истинных представителей народа способен изменить ситуацию к лучшему.
Депутат-коммунист Э.Я.Мардалиев обещал решить вышеназванные проблемы, наиболее неотложные – в течение ближайших дней, остальные – в Областной Думе нового созыва, выборы в которую состоятся 8 сентября. 
Граждане, не молчите о своих проблемах! Обращайтесь с ними к своим защитникам – коммунистам. Мы поможем вам!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *